CheeKy TeeNs Want Fall In Love

Объявление

Дата и Время:
Вечер-ночь 20 декабря.

Погода:
В Магдебурге погода просто замечательная! Несмотря на то, что зима, люди радуются первому, белому и пушистому снежку. Все, как один, выходят во дворы, на площади и аллеи, чтобы поиграть в снежки или слепить первую снежную бабу! Так не отставайте же и вы от них, пойдите покатайтесь на коньках и зарядитесь позитивом!
Нужны Персонажи:
Нужны все! Каждый персонаж важен, но мы в большей степени рады увидеть Густав, Георга, Йоста, участников Us5 и Nevada Tan!!!


Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111" Добавить в Избранное
Администраторы: Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Sofy La'Mur
Действия в игре:
После удавшегося года и не только для Tokio Hotel, получивших многочисленное количество наград и завершивших свой третий гастрольный тур, очень успешный тур. Также для Nevada Tan, которые недавно начали свой первый чес и выпустили первый альбом! Много звезд Германии зажглись именно в 2007 году, но сейчас год подходит к концу и всем нужен отдых. Поэтому группы берут непродолжительный отпуск, который каждый проведет в меру своей испорченности с пользой для себя. Бесчисленное количество звезд решают посетить прекрасный Магдебург, а некоторые останутся здесь навсегда!!!

Обращение к Игрокам:
Народ не забываем, что посты должны быть не менее 3 полных строчек!!! Игра только открылась!!! Удачной игры и времяпровождения!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheeKy TeeNs Want Fall In Love » ..::House oF Sofy La'Mur::.. » Спальня Софи


Спальня Софи

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Sofy La'Mur
Софи явно понимала все лучше него, а он и забыл, а услышав -Рискнем и попробуем без презерватива, Билл на пару секунд, но серьезно задумался, ответив при этом поцелуем, только в этот раз он не закрывал глаза...Билл...подумай о ней, о себе...если...может же попасть, да понятно что кончать в нее нельзя, но каковы шансы, что не попадет...может она принимает таблетки, да пля, уже давно известно, что они не помогают. Он посмотрел на полки стеллажа неподалеку и увидел один из любимых и самых первый напульсников брата, он его забыл...Вечно все раскидывает...Брат его бы упрекнул за поступок и сам бы так не поступил, но они вегда жили по девизу Carpe Diem. Да и разве Том...нет он спец...Младший Каулитц, в сомнениях, посмотрел девушке в глаза, они светились и улыбались. Биллу сразу стало тепло и хорошо...Сразу уютно...И взяв ее за бедра, он вошел...Медленно и аккуратно продвигаясь небольшми движениями все глубже и глубже в нее. Одной рукой он до сих пор опирался об кровать, как бы вися над Софи, а вторая лежала на ее заднице, регулируя куда надо и рассчитывая силу, ибо не доставить столько уж боли. Ласкал ее шею, двигаясь от груди к ушку. Он горячо и учащенно дышал, какждый вздох...будто дрожал, не от страха а от страсти...а поцелуй, включал покусывания... Он отклонился на пару секунд и посмотрел ей в глаза, а потом вернулся к шее...на паре моментов он даже прикусывал губу, так как поучал такие неописуемые ощущения...

0

22

Bill Kaulitz
Софи посмотрела на Билла с поднятой бровью, пока тот был в раздумьях. Когда парень уже осмелился, девушка блаженно застонала, смотрев в глаза Билла. Затем закрыла их и впилась своими пальцами в подушку, одновременно прикусив нижнюю губу. Когда Билл начал целовать Софи, то она стала намного больше получать приятных ощущений.  Девушка иногда отрывала пальцы от подушки и начинала ласкать свою грудь дрожащими от удовольстия руками. А Иногда проводила руками по торсу Билла, потом по спине, слегка царапая ее ноготками. Стоны становились все откровенней и простым поцелуем теперь их не скрыть... Софи открыла глаза и поджала губы. Девушка тяжело дышала и еле улавливала воздух, которого по ее мнению вовсе не хватало. Софи была уже просто на пределе и она беспокоилась, чтоб Билл вдруг так не излился возможными детьми в нее. XD

0

23

Sofy La'Mur
Билл более резко шевелился в девушке, проникая все глубже, чем почти доводил ее до оргазма. Он был весь в процессе и для этого прикрыл глаза, оставаясь с Софи наедине...Ласкал ее кожу и губы...Ему нравилась ее кожа, очень нежная и приятно-пахнущая...Он хотел ее целовать, доставлять ей удовольствие...И как он был рад, что они к этому пришли, ведь казалось вечер испорчен, но все наладилось. Билл понимал, что доходил уже до высшей точки и издав более продолжительный стон чем предыдущие опустился, чуть вниз, но не прижал девушку. Видимо, он еще не понял что совершил, ведь кончил он в Софи... Наклонившись, парень улыбнулся и поцеловал, тяжело глотая воздух. Лег на спину и положил руки на свою грудь, пытаясь вернуть нормальное дыхание и спокойствие...

0

24

Софи застонала намного громче, чем предыдущие разы и схватилась за подушку еще сильнее. Я никогда не получала такого оргазма... До этой ночи... -Подумала она и, открыв глаза, которые она предварительно закрыла и сильно зажмурила, посомтрела на парня, который был в висячем состояние над девушкой. Она лениво улыбнулась и поцеловала его в сочные, нежные губы. Как только парень оказался на кровати, на спине, она положила свою руку ему на грудь и начала ласкать, поглаживая круговыми движениями одним пальчиком. В этот момент ей в голову пришла бредов мысль, понравилось ли ему? Блин, ну конечно понравилось! Если бы Биллу не понравилось, то он бы вообще не стал начинать все это дело и, в конце конов, он получил такое удовольствие... По видимому... Ну, конечно, если это не сымитировано было о__О
Черт, ну сейчас он, как и все мужчины после этого, уснет.... Ну а я что буду делать? Стоп. сейчас ночь... Нет,все-таки надо хоть немного поспать... -Софи прижалась к парню чуть ближе, накрылась одеялом до пояса и закрыла глаза.

0

25

Sofy La'Mur
Обнял девушку, наклонив голову на макушку девушки и улыбнулся, касаясь губами ее волос. это было незабываемо...такого я никогда не испытывал...просто класс... Билл долгое время еще смотрел в окно, но заметив что девушка уснула, закрыл глаза и прикрыл свое достоинство. Постепенно, спустя какое-то количество времени он уснул...Ему снились фотографы, они назойливо следили за ним и Софи и лезли камерами в лица. А потом им все осточертело и следующей картиной оказалось...Дом, он и Софи...и двое маленьких детей...их детей...

0

26

Софи во сне обняла парня за талию. Всю ночь на ее лице была улыбка. Может из-за этой ночи, которая была просто великолепная, может из-за того, что ей снился просто замечательный сон...
Они вдвоем с Биллом на кухне, он ее целует, но... Тут врывается его девушка, да-да, в этом сне у Билла была девушка... Они недавно отпраздновали помолвку. Ну так вот, ворвалась его уже можно сказать невеста и закатила истерику. Была реплика что-то типа "Дорогой, что ты делаешь? Как ты можешь целовать это ничтожество?". Нет, эта девушка никуда не убежала в слезах.. Она просто начала смеяться над Софи, ну а та естественно ответно ударила ниже пояса словами, "Дорогуша, простите, но если он целует меня, да-да, если Билл Каулитц, сейчас со мной, то это не я ничтожество... Уж извини, но ты в пролете". Она начала сметься, но быстро перестала и ушла к себе в компанутс гордо поднятой головой. Прошло время и Билл совсем забыл свою невесту... Как-то раз он пригласил Софи в ресторан. Она прикупила себе замечательное платье и приехала к месту встречи, ну а Билл... Он приехал с букетом цветов, на карете с двумя лошадями... Как романтично.... В ресторане не было ни одной живой души и Софи была немного в недоумении. Парень поцеловал ее и достал бархатную коробочку. Софи была просто в шоке. "Билл, что это?", конечно же она все понимала, но шок ей не давал сказать ничего вразумительного. Получив ответ, она подумала, что это шутка какая-то, но, открыв коробочку увидела офигенное кольцо с бриллиантом...
На этом ее сон закончился и Софи проснулась, думая об этом сне, все также улыбаясь. Она не стала будить Билла и, поднявшись с кровати, начала искать свои вещи. Так.. Вещи... Где все это начиналось? О, стол.... Точно. -Она подошла к столу, наклонилась и взяла свое платье. Одевшись, девушка села на кресло и, закрыв глаза, начала вспоминать весь сон до последних мелочей...

0

27

Sofy La'Mur
Как только девушка ушла и ее рука покинула тело парня, он перевернулся на живот. Так ему стало спокойней, но он сразу спохватился и поднялся. Посмотрев вокруг, увидел Софи и улыбнулся, устало, сонно, потягиваясь и после зевнув. Доброе утро! Протянул сладко парень и поднялся, держа покрывало на талии. Нашел боксеры и джинсы, надев затруднился с поиском майки, которая оказалась под кроватью. Помятая прическа, выглядела в принципе как обычно, поэтому он лишь расчесался и надел кепку. Подошел к девушке и нежно поцеловал. Ты что нибудь хочешь? Чай, кофе...Что то перекусить?м? Спросил, опираясь на спинку стула и смотря девушке в глаза.

0

28

Bill Kaulitz
Софи очнулась от мыслей о сне и увидела, что парня в кровати уже нет. Оглядев комнату, она заметила, что он ходит по комнате в поисках своей одежды и начала просто следить за ним. -Ах да, Доброе утро... Я тебя разбудила? А я думала, что тихо все делала... Извини. -Она пожала плечами и посмотрела на себя. -Так. надо в ванну сходить... Ты со мной?.. -Она вопросительно подняла бровь. -Ой, мне сегодня такой сон приснился, я аж сижу и улыбаюсь... Конечно для тебя он будет выглядеть глупым, но мне он так понравился, что я отлично выспалась... А тебе что-нибудь снилось? -Парень ее поцеловал и она облизнула губы. - Нет, ты что... Это я тебе должна предлагать завтрак... Ведь ты у меня дома, а не я у тебя...

0

29

Sofy La'Mur
Усмехнулся и отошел обратно к одному из зеракл. Поправляя мэйк, он улыбаясь качался на стопах. Нет,я проснулся...Не знаю, сон закончился вот и проснулся...Да сон был странноватым и на самом деле явился удивлением для меня...Закатил глаза и прошел к двери. В ванну, ну можно сходить...в ванну... Последнее "в ванну" он произнес тихо для себя, ведь он уже оделся. А теперь над будет раздеваться. Завтрак, ну знаешь обычно парни готовят...Ну после... Посмотрел в пол. после секса... Постояв пару секунд, тихо рассмеялся и тут же серьезно, кивнул Софи, тип куда идем?

0

30

Bill Kaulitz
Софи вопросительно приподняла одну бровь и посмотрела на Билла. Затем прищурила глаза и задумалась. -И о чем же был твой сон, который тебя так удивил? Мой, конечно, ни чуть наверное ни хуже... Я и во сне была в шоке и после сна тоже. Сейчас обдумываю этот сон. А, ну так что... Рассказывай сон-то... -Она выжидающе улыбнулась, не отводя взгляд от Билльхена. -В ванну можно? Ну так пойдем. Я тебе... Нет, не так. Ты мне спинку потрешь. -Она нагло заулыбалась и, поднявшись подошла к Билла. Около него она начала смущенно водить ножкой по полу. Затем засмеялась. Вот же она наглая а?.. -Что?.. Оо, видимо ты всегда своим девушкам готовишь завтрак? Сомневаюсь что-то... Ну вообще я первая проснулась, поэтому я должна была приготовить...  Хотя я вовсе бы и не отказалась от завтрака в постель. -Она мечтательно закатила глазки. Затем вышла из такого состояния и окинула комнату быстрым взглядом, который остановился на одном предмете... Точнее их предметов было много. на остатки презерватива. Подошла, взяла его двумя пальчиками и понесла в ванну. -Я в ванну. Ты со мной?
-->>Ванная

0

31

Sofy La'Mur
Смотрел за действиями девушки, ожидая ее у двери. ммм...Эт не столь важно, он был о будущем, а твой о чем? Рассмеялся. Сойдемся на том, что взаимно потрем спинку друг другу...хорошо? Поправил джинсы и увидев кроссы, отметил про себя где их оставляет. Нет, вовсе не всем, обычно,девушки редко видят меня по утрам, а если и видят то я слишком быстро ухожу...Вздохнул, довольно тяжело... Просто ему было не интересно с ними...После секса ему казалось он узнал о них все!! Но Софи к ним не относилась...вовсе...Посмотрел на презик. Чорд, а ведь забыл бы... ПОкачал отрицательно головой и направился вслед за Софи в ванну

0

32

Софи зашла в комнату и села на кровать. Почувствовав облом, начала одевать платье. Одела и, вздохнув, плюхнулась на кровать. -Ну ладно, не хочешь. Не надо. -Она пожала плечами, как только Билл зашел следом за Софи в спальню. -Ну и что же это был за способ?.. -Приподняла голову и, улыбнувшись, захлопала глазками. Правда она сомневалась, что парень скажет в слух. -Ну-с, что поделаем? По Тому еще не соскучился? Все-таки вон сколько не виделся с ним... -Ну наверное Том просто отмазка, чтоб перейти на другую тему, сделав вид, что ей далеко по-барабану какой там способ. Ну а вообще, что за дела? Значит она ему минет сделала, а он ей не хочет то же самое делать, только уже ей? xD От сволочь XD Через некотрое время Софи опять полностью легла на кровать и закрыла глаза, о чем-то думая. Нда. Сейчас бы ей не помешал совет или просто помощь выслушать подруга или друг... Наверное ПМС о__О Но че-то критические дни задерживаются xD Цикл сбился, во! Омг. Или это не из-за этого? XD Порассуждаем... Что будет, если Софи забеременеет сейчас? Ха, а ведь она даже и не знает кудА кончил Билл XD Во сюрприз ей будет. "Интересно, как так.. Почему я забеременнела...", а Билл смотрит на Софи невинными глазками. Ну да... Ну а кто будет воспитывать детей? У Билла гастроли... У Софи показы... Получается и он и она заняты. Ладно, сейчас совсем не в этом дело. Софи просто скажет Билл такие слова "Рожать будешь сам" и всё. xD -Билл... Иди ко мне. -Сказала она, не открывая глаз и улыбнувшись. Прошло мало времяни с того момента, как они проснулись, но Софи захотела спать... Правда она еще держалась и пока что ей удавалось не заснуть.

0

33

Sofy La'Mur
Зашел за девушкой и закрыл дверь. хм...ТАК я и сказал! Возможно когда-нибудь покажу... на эих словах самопроизвольно облизнул губы...Если повезет. Усмехнулся уголком губы и сел напротив дивана, на против Софи. Девушка была чем-то встревожена, но раз она не говорила, то это было не его дело. Насильно он не будет выпытвать, да и неохота. По Тому?.. Опустил взгляд, он не видел Тома всего сутки и да, безумно скучал...Но Тому то пофиг...Он с очередными девушками, хотя Билл тогда в кафе не очень красиво себя повел и стоило бы извиниться, но вот он никогда не сделает первый шаг, как и Том...их судьба сведет...Да, скучаю... Посторался более безаботно улыбнутся, но получилось как-то натянуто и лживо. Парень подошел к кровати, на которой после секса не осталось ни пятнышка, что его заставило забеспокоиться и он судорожно начал припоминать, предохранялись ли они. Лег рядом с Софи и обнял, подперев рукой голову.

0

34

Bill Kaulitz
Проследила за Биллом, куда он пошел и что начал делать. -Оо, и как ты думаешь, мне повезет? Или все-таки нет? -Она лениво улыбнулась и вздохнула. -Ну да, по нему... А то ты какой-то не такой. -Когда послушался ответ, девушка почему-то удивилась. Ну да, конечно, у них там связь, у близнецов всех, но прошел всего один день... Хотя, если жить с братом 16лет вместе и видеться каждый день, то те теплые отношения вскоре начнут разрываться... Ну так и случилось, 2года как Билл вроде бы живет так, как судьбе угодно. А именно... У него ведь каждую ночь новая девушка, ну и каждый день новое место проживания. Ну да, они видятся с Томом на концертах, на репетициях и по праздникам, да и просто когда нечего делать, но видимо Биллу этого не достаточно. -Так что же ты... Иди поговори с ним... Тебя что-то беспокоит?.. -Она повернула голову к Биллу, который уже по желанию девушки оказался рядом с ней, обнимая ее за талию, и открыла глаза. -Ну давай, рассказывай. -Софи как-то игриво начала щекотать его в области торса и у нее на лице сразу появилась веселая улыбка.

0

35

Sofy La'Mur
Смотрел в ее глаза, его всегда поражала красота этих глаз. Да все возможно... Кивнул плечами и головой. Все зависит от обстоятельств, настроения, обстановки и....тебя... Отложил волосы девушки немного азад, чтобы обнять ладонью шею, притянул и нежно поцеловал. Он так рад был нежным поцелуям, потому что поле них...на губах оставалось приятное чувство незаконченности и хотелось продолжить поцелуй и так вновь и вновь. Да нет...Он наверно занят, захочет сам напишет...Я с тобой, мне этого достаточно... Мило улыбнулся уголками губ и снова нежно поцеловал. Может сходим куда-нибудь...м? Исподлобья посмотрел на девушку, глаза парня светились...ведь ему было такк приятно с ней...и уже казалось что они в реале встречаются, но ведь это не так!! вроде...

0

36

Bill Kaulitz
Софи приподняла одну бровь и посомтрела парня в глаза, прищурив свои. -Хм... А от меня как это зависит? Оо, все типа "платно"?.. -Она улыбнулась, глядя на Билла непринужденным взглядом. Иногда он ее отрывисто целовал. Ей это определенно нравилось и она хотела еще. Как только Софи была готова к долгому, страстному поцелую, Билл все время ее обламывал, нежно целуя девушку. Софи поморщилась и надула губки xD -И чем же занят?.. Хотя что я спрашиваю... Конечно же понятно ЧЕМ он занят... -Девушка засмеялась и отвела взгляд в сторону от очередного поцелуя Билла xD Получилось так, что парень поцеловал девушку в щеку и она мило улыбнулась. -И куда же ты хочешь сходить? Просто я немного устала уже... Хотела бы выспаться... Давай в следующий раз? Или ты можешь пойи, а я немного посплю... -Да, видимо она спала очень мало, что днем уже захотела спать XD

0

37

Sofy La'Mur
Рассмеялся. Не ну тебе по блату...может перепасть...Звучно выдохнул, чтобы больше не смеяться и провел ладонью по ее телы, по талии, бедрам, потом вернул руку оставив ее на спине. Крис...ты спи...я может прогуляюсь...пойду, все таки погода клевая... Посмотрел в окно, где моросил легкий дожь  капли падали тут же исчезая на стекле от солнечного света слепило глаза, поэтому он отвернулся и посмотрел на время. ммм...только... Притянулся к ее губам, держа личико пальцами, чтобы она уже не отвернулась и вновь нежно поцеловал, оторвался от ее губ, улыбнулся глядя в ее разочарованые глаза и впился страстно в ее пухлые, сладкие губы, проникая язычком внутрь все глубже и глубже.

0


Вы здесь » CheeKy TeeNs Want Fall In Love » ..::House oF Sofy La'Mur::.. » Спальня Софи