CheeKy TeeNs Want Fall In Love

Объявление

Дата и Время:
Вечер-ночь 20 декабря.

Погода:
В Магдебурге погода просто замечательная! Несмотря на то, что зима, люди радуются первому, белому и пушистому снежку. Все, как один, выходят во дворы, на площади и аллеи, чтобы поиграть в снежки или слепить первую снежную бабу! Так не отставайте же и вы от них, пойдите покатайтесь на коньках и зарядитесь позитивом!
Нужны Персонажи:
Нужны все! Каждый персонаж важен, но мы в большей степени рады увидеть Густав, Георга, Йоста, участников Us5 и Nevada Tan!!!


Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111" Добавить в Избранное
Администраторы: Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Sofy La'Mur
Действия в игре:
После удавшегося года и не только для Tokio Hotel, получивших многочисленное количество наград и завершивших свой третий гастрольный тур, очень успешный тур. Также для Nevada Tan, которые недавно начали свой первый чес и выпустили первый альбом! Много звезд Германии зажглись именно в 2007 году, но сейчас год подходит к концу и всем нужен отдых. Поэтому группы берут непродолжительный отпуск, который каждый проведет в меру своей испорченности с пользой для себя. Бесчисленное количество звезд решают посетить прекрасный Магдебург, а некоторые останутся здесь навсегда!!!

Обращение к Игрокам:
Народ не забываем, что посты должны быть не менее 3 полных строчек!!! Игра только открылась!!! Удачной игры и времяпровождения!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheeKy TeeNs Want Fall In Love » Profile » Отношения(подпись)


Отношения(подпись)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Код:
[i][b][Друзья][/b]
[b][Бэсты][/b]
[b][СамЫй ЛуЧший ДруГ][/b]
[b][Друзья ДетСтвА][/b]
[b][БывШиЕ][/b]
[b][СимпАтия][/b]
[b][Любовь][/b]
[b][ТайнАя ЛафФ xD][/b]
[b][СеГгз][/b]
[b][Парень/Девушка][/b]
[b][Анти/ВраГ][/b]
[b][СемЬя][/b]
[b][СобуТЫльники][/b][/i]

0

2

Кто ка мне?:)

0

3

Lizy Davison
Я! Куда запишешь? на мои мозги не надейся...

0

4

Bill Kaulitz
Мммм...Бэсты/симпа?)))

0

5

Lizy Davison
окей!

0

6

Bill Kaulitz
куда?

0

7

Sofy La'Mur
Давай в девушки, секс, друзья...Тип мы с тобой встречаемся, но эт так пиар и испытываем симпатию друг к другу...но это не любовь...пока...

0

8

Bill Kaulitz
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Согласная я XD Давай поиграем что ли? xD

0

9

Ну кого куда?
Lizy Davison
тебя куда?)))

0

10

Tom Kaulitz
Куда?

0

11

Tom Kaulitz
Ути какой чести меня удостоили)))А миня...Миня...Миня!А хрен знает куда меня,куда сунеш,там и буду=)))

0

12

Lizy Davison
давай тя симпу))
Sofy La'Mur
а давай тебя в бывшие...и чтобы еще веселей в тайную любовь))

0

13

Tom Kaulitz
Оо давай

0

14

Tom Kaulitz
А можна ышшо бэсты,мм? :rolleyes:

0


Вы здесь » CheeKy TeeNs Want Fall In Love » Profile » Отношения(подпись)