CheeKy TeeNs Want Fall In Love

Объявление

Дата и Время:
Вечер-ночь 20 декабря.

Погода:
В Магдебурге погода просто замечательная! Несмотря на то, что зима, люди радуются первому, белому и пушистому снежку. Все, как один, выходят во дворы, на площади и аллеи, чтобы поиграть в снежки или слепить первую снежную бабу! Так не отставайте же и вы от них, пойдите покатайтесь на коньках и зарядитесь позитивом!
Нужны Персонажи:
Нужны все! Каждый персонаж важен, но мы в большей степени рады увидеть Густав, Георга, Йоста, участников Us5 и Nevada Tan!!!


Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111" Добавить в Избранное
Администраторы: Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Sofy La'Mur
Действия в игре:
После удавшегося года и не только для Tokio Hotel, получивших многочисленное количество наград и завершивших свой третий гастрольный тур, очень успешный тур. Также для Nevada Tan, которые недавно начали свой первый чес и выпустили первый альбом! Много звезд Германии зажглись именно в 2007 году, но сейчас год подходит к концу и всем нужен отдых. Поэтому группы берут непродолжительный отпуск, который каждый проведет в меру своей испорченности с пользой для себя. Бесчисленное количество звезд решают посетить прекрасный Магдебург, а некоторые останутся здесь навсегда!!!

Обращение к Игрокам:
Народ не забываем, что посты должны быть не менее 3 полных строчек!!! Игра только открылась!!! Удачной игры и времяпровождения!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheeKy TeeNs Want Fall In Love » Center » Каток


Каток

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Sofy La'Mur
Приобнял ее. Ты знаешь, ты ведь не виновата ни в чем...Да и я тоже...Просто мы оказались в таком тупом положении и сейчас абсолютно друг друга не зная, я доверяю тебе...можно сказать себя, выкладывая все что есть...Вроде все так просто, но сознаться в этом очень тяжело...Мне необходима поддержка и о да...мне кажется что в таких ситуациях, может помочь только противоположный пол...Но девушки, ты одна из не многих, которые остались нежными и добрыми, такими искренними...хм...Я уже и забыл когда последний раз разговаривал так с Томом, да и с девушкой я вот так в обнимку, просто так сидел довольно давно... Парень вздохнул и облизнул губы, переведя взгляд на Софи. Я знаю, что я тебе симпотичен, но ответь как кто? Как картинка? Очередная зазвездившаясь малолетка? Он просто перечислял заголовки статей в его сторону.

0

22

Bill Kaulitz
Софи немного приподняла взгляд на Билла. -И почему же ты с девушками давно не сидел в обнимку? Потому что сразу вы переходили к чему-то большему? Ладно, шучу... -Она прикрыла глаза, затем, после вопроса Билла резко их открыла и стала бегать глазами по залу, но только потому что он сказал это "симпатичен"... Ну а как же он может быть не симпатичен? Явно она бы отказалась быть с ним по желанию продюссеров парой, если бы он был каким-нибудь уродом...  -Эм... Ну да, симпатичен... Почему ты заговорил об этом? ну симпатичен и симпатичен... Но ведь это только работа... -Софи сделала небольшую паузу, затем продолжила... -Билл?! С чего ты это взял? Знаешь, я не считаю тебя просто картинкой... Да и зазвездившейся малолеткой тоже... Хотя иногда такие мысли всплывают, когда читаю очередную желтую прессу. Нет, Билл... Совсем не как картинка и звезда... Просто как человек... Ты мне близок по душе... И я даже никогда и не думала после смерти Фила, что скажу кому-то это... Но я сказала... Ты мне очень дорог стал за эти недели... точнее неделю с небольшим... -Она стала теребить свое платье от волнения, прерывно дыша.

0

23

Sofy La'Mur
Нет! Резко возразил он. Так и есть, тупо секс, способ забыться и расслабиться...В этом была моя отдушина, но вот сейчас в эту минуту я понял, что я был изначально прав...Любовь есть, но я ее не буду  искать, она меня сама найдет... Посмотрел на взволнованное личико девушки и провел рукой по щеке. Ты чего, Софи...Я прост спросил...Да, я знаю...я тебя тут гружу сижу, а ведь мы всего лишь пиар и когда нам через неделю, скажут расстаньтесь со скандалом, мы так и сделаем...больше не увидимся...потому что нам не разрешат...о чем я...у нас разная жизнь... Отвернулся Прости, несу бред...Но я рад, что могу с тобой поговорить, я искал такого человечка и возмодно нашел... Знаешь я редко открываюсь людям, почему то все думают что они обязанны мне что-то расказать, потому что я романтик и так далее, а меня никто не слушает, да и наврено, это потому что я слишком много говорю...и часто лишнее, вот как сейчас, прям в эту секунду... Посмотрел в ее глаза и улыбнулся, смотря девушке на губы.

0

24

-Билл... Возможно ты и сможешь меня забыть.. Да, так и есть. Но я не смогу забыть тебя... Черт, как все банально... Ладно. Не важно. Проехали... -Софи не хотела говорить столь банальные вещи, которые ему уже много раз говорили... Ну что она скажет? "Я не смогу забыть тебя... То се..." Нет. Так она не скажет. Все-таки капелька гордости у нее есть.  -Ладно. Раз мы пара, то я буду довольствоваться этими минутами... Хм... Поэтому... -Она прервала фразу и посомтрела на его губы. Улыбнувшись, она приблизилась к его губам и начала вначале нежно целовать, затем поцелуй все углублялся и уже стал намного страснее. Хотя Билл наверняка и не думал, что девушка вот так вот поступит... Но ему явно некуда было отстыпать. Софи была настроена решительно. Нет, ни на секс, а просто на приятное времяпровождения... То есть поцелуи... Софи оборвала поцелуй и посмотрела ему в глаза. -Ну, я думаю даже если ты против, мы должны показать всем этим людям, что все-таки я твоя девушка. -Она улыбнулась и оглядела весь зал. Ее начинало бесить, что все смотрят только на них. Еще немного и она сорвется и закричит на них, но пока что она держала себя в руках...

0

25

Sofy La'Mur
Софи, я друзей не забываю... Билл немог говорить о чем то большем, потому что ему даже недели их общения было недостаточно. Он с удовольствием притянулся к ее губам и откровенно, довольно страстно целовал, ему иногда не хватало дыхания, но слава поцелуй в этот момент прекратился и он смог спокойно, облегченно вздохнуть. Софи... Он посмотрел на людей. Честно, мне пофиг что они подумают...Я с тобой...и больше никого здесь нет... Приподнял бровь и провел внимательным, раздевающим xDD взглядом по личику и по телу девушки. Смоотри, что у тебя тут Показал на ее грудь и девушка сразу клюнула и опустила голову, после чего парень нежно щелкнул по ее носику и  смеясь, подскачил со скамьи. Ладн, пошли....Нам куда? Туда? Взял свои коньки и пошел к парню, который выдавал обувь.

0

26

Bill Kaulitz
Как только поцелуй закончился, Софи облизнула губы и улыбнулась. -Правда, все равно?Оо... Приятно. -Девушка снова улыбнулась и тут Билл над ней прикольнулся. -Так! И куда это мы сммотрим, а? -Игриво произнесла она и поставила руки в бока xD Затем не сдержалась и слегка засмеялась. Оглядевшись, Софи встала вслед за Биллом и взяла свои коньки, а свободной рукой Билла под руку. -Ну... Сначала естественно сдадим коньки, ну а потом.... -Она сделала паузу и начала думать, куда им можно пойти в столь поздний час. Да, на часах 12, на улице ночь... Очевидно Билл хочет спать, в отличие от Софи... -Так, ты устал наверное? Спать хочешь? В таком случае по домам... Ну а есл не устал, то... -Вот развратница Софи... В этот момент у нее в голове пролетела гадкая мысль о том, чтоб они пошли к ней, ну или к нему, домой... Засмеявшись, она продолжила. -..То можно в парк. Или еще лучше куда-нибудь в теплое и уютное место. Вот. Ты куда хочешь?.. -Как только Софи закончила, они уже подошли к парню и сдали коньки. Затем они направились на выход.

0

27

Sofy La'Mur
Подходя к выходу, парень размышлял куда пойти и к нему как-то не хотелось, Том с очередной шлюшкой не особо расслаблял атмосферу в уютном домике Каулитцев.Нет вовсе не устал. Посмотрелся в зеркало около входа и поправил прическу. Давай к тебе?м? Улыбнулсяя и отвернулся куда-то в сторону. Напрашиваюсь....Нехорошо... Хотя если нет, то пошли в парк, хотя давай к тебе. В-общем сама решай... Одел куртку и помог девушке одеть ее. Открыл дверь, по-джентельменски пропустив Софи вперед. На улице, было уже очень темно и они кое-как поймали такси. Сказав место, они отправились домой к девушке.

0


Вы здесь » CheeKy TeeNs Want Fall In Love » Center » Каток