CheeKy TeeNs Want Fall In Love

Объявление

Дата и Время:
Вечер-ночь 20 декабря.

Погода:
В Магдебурге погода просто замечательная! Несмотря на то, что зима, люди радуются первому, белому и пушистому снежку. Все, как один, выходят во дворы, на площади и аллеи, чтобы поиграть в снежки или слепить первую снежную бабу! Так не отставайте же и вы от них, пойдите покатайтесь на коньках и зарядитесь позитивом!
Нужны Персонажи:
Нужны все! Каждый персонаж важен, но мы в большей степени рады увидеть Густав, Георга, Йоста, участников Us5 и Nevada Tan!!!


Добро пожаловать!!! Гости не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей. Для Рекламы ник: "PR" пароль: "1111" Добавить в Избранное
Администраторы: Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Sofy La'Mur
Действия в игре:
После удавшегося года и не только для Tokio Hotel, получивших многочисленное количество наград и завершивших свой третий гастрольный тур, очень успешный тур. Также для Nevada Tan, которые недавно начали свой первый чес и выпустили первый альбом! Много звезд Германии зажглись именно в 2007 году, но сейчас год подходит к концу и всем нужен отдых. Поэтому группы берут непродолжительный отпуск, который каждый проведет в меру своей испорченности с пользой для себя. Бесчисленное количество звезд решают посетить прекрасный Магдебург, а некоторые останутся здесь навсегда!!!

Обращение к Игрокам:
Народ не забываем, что посты должны быть не менее 3 полных строчек!!! Игра только открылась!!! Удачной игры и времяпровождения!!!
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheeKy TeeNs Want Fall In Love » Flud [bla-bla-bla] » Болталка


Болталка

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Bill Kaulitz,
*довольный собой*наивный...
Билли,а давай тебе сделаем дреды?

0

62

Tom Kaulitz
что б я выглядел таким же пафосным педиком как ты???

0

63

Bill Kaulitz
Да)))У мя на даче 3 ёжика живут)))Такие миилые))

0

64

Bill Kaulitz,
а вот на это я обиделся.*обиженно надул губы*.Пафосный может я и пафосный,но педик...это...это непростительно...
Lizy Davison
ты ведь согласна,что я не педик?

0

65

Tom Kaulitz
Из тебя педик как из меня балерина xDDD

0

66

Tom Kaulitz
да ладн....ща разведу нашего Тома в кафе..тьфу...нет, не буду, я ж не педик как Том

0

67

Bill Kaulitz
Том тоже не педик)

0

68

Lizy Davison
ну-ну...

0

69

Bill Kaulitz
А не так разве? ^_^

0

70

Bill Kaulitz,Lizy Davison,
Ех,вы,безсовестные...

0

71

Tom Kaulitz
Я?!Я безсовесная?!?!ЭТО ТЫ МНЕ?!?!?!?!Да я наоборот твоему брату внушаю что ты не педик а ты ещё и обзываешься!!! :beee: *обиделась,отвернулась*

Отредактировано Lizy Davison (2007-12-09 21:44:19)

0

72

Tom Kaulitz,
Боже,какие же мы обидчивые*подошел,приобнял*Не обижайся,зайка.Не будешь?
А вот этот парень с дикобразом(которых я очень-очень люблю))) на голове меня обидел...Сначала прочитал мне лекцию в кафе на тему девушек,чуть не испортил мне знакомство с девушкой,а потом бросил меня там одного да еще и к девушке побежал....

0

73

^_^ Tom Kaulitz
*Всё ещё не обарачиваясь*Ну я подумаю...Мооожет буууду обижаться,может небуууудууууу

Да,такой вот у тебя брат)))Младшия братья-это ЗЛООО!!!=D

Отредактировано Lizy Davison (2007-12-10 21:38:38)

0

74

Lizy Davison,
А еще хуже старшие сестры...(((

0

75

Tom Kaulitz
Не все!Лично йа хорошая)

0

76

няняян xDD

0


Вы здесь » CheeKy TeeNs Want Fall In Love » Flud [bla-bla-bla] » Болталка